Уважаемые партнеры!
Вендор МТС Линк приглашает вас принять участие в вебинаре «Год без Miro: как изменился рынок онлайн-досок», посвященном сервису Доски.
Дата: 07.08.2025
Время: 13:00 (МСК)
За год без Miro российский рынок онлайн-досок сильно изменился. Можно ли заменить зарубежное решение без потери эффективности? Разбираемся на вебинаре.
Что обсудим:
- Тренды: кто сегодня лидирует на рынке, как выбрать подходящее ПО для перехода на отечественные решения и какие решения действительно работают.
- Как МТС Линк Доски заменяют Miro: какие функции уже появились по запросам клиентов и что появится в сервисе в будущем.
- Как Unilever повышает свою эффективность: какие практики используют в компании и как онлайн-доски помогают сотрудникам работать быстрее и результативнее
Весь год команда Досок много работала, чтобы сервис стал надёжной альтернативой Miro. На вебинаре покажем, как с его помощью автоматизировать рутину и сократить время на согласование и планирование. А ещё, как ускорять командную работу – от стратегических сессий до ежедневных задач – и упрощать визуализацию, чтобы быстрее принимать решения.
Кому полезно:
- ИТ-директорам — если важны стабильность и безопасность.
- Специалистам по цифровой трансформации и цифровизации
- Руководителям по маркетингу и продукту, проектным менеджерам
Спикеры:
Тигран Басеян, Руководитель продукта МТС Линк Доски
Евгения Маслова, Agile Coach, Арнест Юнирусь (ex. Unilever)
Дмитрий Иншаков - CIO, Kept
Приходите, если уже планируете переходить на отечественное решение в этом году или только думаете отказаться от Miro.
За дополнительной информацией по сервису МТС Линк Доски обращайтесь к Марии Афониной, M.Afonina@treolan.ru, +7(495)967-66-84 доб. (24991).