Вход в систему B2B

D-Link DEM-330R, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power


Изображение для артикула: DEM-330R/DD, отсутствует
  Артикул: DEM-330R/DD
  Вес: 0,045 кг
  Габариты: 2.5 x 7 x 12 см (ШxВxД)


Характеристики товара
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителяhttp://www.dlink.ru/

Контактная информация

105066, г. Москва,
ул. Доброслободская д.5 стр.1
Схема проезда
Тел.: +7 (495) 967-66-84
+7 (499) 261-15-42
Факс: +7 (499) 265-51-92

Контактная информация для новых партнеров

Тел.: +7 (495) 967-66-84
E-mail: newpartner@treolan.ru

Контакты для прессы

Карпушева Ирина
Тел.: +7 (495) 967-66-84
E-mail: I.Karpusheva@treolan.ru
105066, г. Москва, ул. Доброслободская, д. 5, стр. 1
Тел.: +7 (495) 967-66-84, +7 (499) 261-15-42 факс: +7 (499) 265-51-92

© Treolan, 2018 Copyright

дизайн сайта Webway