Вход в систему B2B

D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1550nm, RX: 1310nm


Изображение для артикула: DEM-302S-BXD, отсутствует
  Артикул: DEM-302S-BXD
  Вес: 0,3 кг
  Габариты: 11 x 5 x 17 см (ШxВxД)


Характеристики товара
Информация отсутствует

Контактная информация

105066, г. Москва,
ул. Доброслободская д.5 стр.1
Схема проезда
Тел.: +7 (495) 967-66-84
+7 (499) 261-15-42
Факс: +7 (499) 265-51-92

Контактная информация для новых партнеров

Тел.: +7 (495) 967-66-84
E-mail: newpartner@treolan.ru

Контакты для прессы

Карпушева Ирина
Тел.: +7 (495) 967-66-84
E-mail: I.Karpusheva@treolan.ru
105066, г. Москва, ул. Доброслободская, д. 5, стр. 1
Тел.: +7 (495) 967-66-84, +7 (499) 261-15-42 факс: +7 (499) 265-51-92

© Treolan, 2018 Copyright

дизайн сайта Webway